Большое спасибо!
А вводной кабель от этажного щитка до квартиры допускается проложить по стенам в гофрированном пластиковом рукаве? Или может быть лучше в коробе? Там в стенах под штукатуркой замуровано много всякой всячины, демонтировать старый кабель очень уж не хочется.