Принимайте поздравления! Знают в ЭСО, чем дело кончилось бы. Прекрасно знают. Вы можете ещё раз попробовать произнести волшебные фразы с упоминанием ФАС, ПУЭ и ПТЭЭП, тогда эти деятели и автомат не опломбируют, потому как и это им хорошо известно - автомат на вводе не пломбируется. )))