Могли бы опубликовать цитату из постановления 334?
Вы умножаете удельную расчетную нагрузку 4 (при количестве квартир 1-5) на удельную расчетную нагрузку 0,54 (при количестве квартир 400)?
По моим расчётам на каждый домик получится не более 1 кВт. Надо увеличивать ТП, а не "распиливать" существующую на 450 домов.





Ответить с цитированием