Цитата Сообщение от mohio Посмотреть сообщение
необходимо ли переделывать щит
Все зависит от того, когда данный щит собран. Если щит ввели в эксплуатацию до выхода новой редакции ПУЭ, то пункт 1.7.135 на него не распространяется, а считается рекомендуемым техническим решением. Если щит собран после выхода новой редакции ПУЭ или в щите проводилась модернизация, то требуется реконструировать щит в соответствии с ПУЭ (установить шину N на изоляторы).