Цитата Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
4кВт взята из постановления № 334
Могли бы опубликовать цитату из постановления 334?

Цитата Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
и таблица 6.1
Вы умножаете удельную расчетную нагрузку 4 (при количестве квартир 1-5) на удельную расчетную нагрузку 0,54 (при количестве квартир 400)?

По моим расчётам на каждый домик получится не более 1 кВт. Надо увеличивать ТП, а не "распиливать" существующую на 450 домов.