Вас проверять никто не будет.Можно купить провод с белой изоляцией и промаркировать каждую фазу цветной изолентой или кусочком термоусаживаемой трубки. Можно на каждую фазу повесить бирку.
Да.
Можно. Я же вам написал, что минимальное сечение проводника, на который может быть установлен наконечник ТМ - 10 мм2.
Есть. И на меньшие сечения тоже.
Щит на опоре вам не принадлежит. Ваш щит ВРУ установлен в доме, вот там и разделяйте PEN.
В этом случае PEN разрываться не будет, если его не воткнут сразу в счётчик.





Можно купить провод с белой изоляцией и промаркировать каждую фазу цветной изолентой или кусочком термоусаживаемой трубки. Можно на каждую фазу повесить бирку.
Ответить с цитированием