Сообщение от Generator78 Ну и, я так понимаю, больше никто ни в чем разбираться не будет. Не будут. Была авария, её устранили. Больше их ничего не интересует, хотя, если не ошибаюсь это уже вторая авария подобного рода.
Правила сайта