Посмотрел в щите и в старом проекте написано по-русски ВВГ 3х2.5, а про второй провод история умалчивает.
Я тоже такого ни когда не видел но он немного толще чем ввг 3х2.5. Провод трехжильный изоляция только на жилах.
Потому что ДОМ старый и проводку кидали 40 или 30 лет назад и там просто тупо меняли автоматы, какой стаял автомат на такой автомат и меняли.
Как ознакомится с инструкцией??? если еще неизвестно, что за теплый пол будет!
Повторюсь это косметический ремонт в административных офисах на первом этаже. У них есть балконы которые они утепляют и хотят положить там подогреваемые полы.
Подскажите, пожалуйста, как мне донести до заказчика, что надо их запитать от отдельных автоматов, а не от розетки, так как он уперся, что пол будет потреблять не больше чайника.
Я с подогреваемыми полами дел ни когда не имел вот и хочу проконсультироваться у Вас. И опыта маловато.
Спасибо за участие!




Ответить с цитированием