Это понятно конечно. Но в этом и вопрос!
На основании чего сделано такое заключение? Я, лично, с этим согласен, но заказчик думает по-другому. Прочитайте внимательно вопрос.....
Во всем остальном, ваш ответ это лекция для человека вдруг решившего занятся сметным делом.
Преклоняюсь перед объемом проделаной Вами работы и кучей затраченного времени. Для общего образования мне было интересно все это прочитать, спасибо. Однако ваш ответ - не аргумент для заказчика и такую лекцию он слушать не будет. Единственным аргументом в таком вопросе будет номер, название документа куда можно ткнуть пальцем и сказать при этом - " вот, кушайте с булочкой!"




Ответить с цитированием