baner_1.1

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ввод в квартиру с заниженным сечением

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Darthat
    Гость
    Большое спасибо!
    А вводной кабель от этажного щитка до квартиры допускается проложить по стенам в гофрированном пластиковом рукаве? Или может быть лучше в коробе? Там в стенах под штукатуркой замуровано много всякой всячины, демонтировать старый кабель очень уж не хочется.

  2. #2
    PITBY
    Гость
    Цитата Сообщение от Darthat Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!
    А вводной кабель от этажного щитка до квартиры допускается проложить по стенам в гофрированном пластиковом рукаве? Или может быть лучше в коробе? Там в стенах под штукатуркой замуровано много всякой всячины, демонтировать старый кабель очень уж не хочется.
    Здесь уже давался ответ на Ваш вопрос. Прочитайте пост №2 от Владимира.

  3. #3
    Darthat
    Гость
    PITBY, благодарю!

прочая информация
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения