Т.е. получается, что электромонтаж от коробки до выключателя нужно делать не кабелем, а отдельными проводами, скажем ПВ1? И еще, от коробки до светильника нужно прокладывать четырехжильным кабелем с двумя фазными проводниками?
Т.е. получается, что электромонтаж от коробки до выключателя нужно делать не кабелем, а отдельными проводами, скажем ПВ1? И еще, от коробки до светильника нужно прокладывать четырехжильным кабелем с двумя фазными проводниками?