baner_1.1

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 485

Тема: Требуют поставить счетчик электроэнергии на столб

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Alex
    Гость
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Посмотрите тему Решение вопросов по установке прибора учета электроэнергии, там тоже есть образцы написания документов.
    Микола, в протоколе как указывать ТУ? они без номера, без даты. Сетевики сказали, что номер и дата проставляются только после моего подписания. Хитро однако. Как же они их регистрируют, или уже понимают, что незаконно действуют?

  2. #2
    Знаток
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    в протоколе как указывать ТУ? они без номера, без даты.
    Указывайте б/н

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Как же они их регистрируют, или уже понимают, что незаконно действуют?
    Понимают конечно, но всё равно пробуют обдурить.

прочая информация
Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения