Правильно я понимаю что пока я не подпишу акт о воде в эксплуатацию, договор что я согласна что он рассчетный, не увижу протокол собрания все это является не действительным? Что я могу подписывать вообще если ничего не видела? Показания (опять по словам) снимали и фиксировали с фасада дома и с контрольного-на это тоже должен быть акт? Пояснения ее , почему расписалась соседка-вас не было дома, у меня есть свидетели установки, вы не обязаны присутствовать. В том году вы платили больше, в этом меньше- Вот ее объяснения. Что я могу сейчас добиться и на чем настаивать? На перестановку этого счетчика на определенную высоту?чтоб его установили при мне? И как объяснять что я не согласна с показаниями, даже на фоне предоставления документов, если меня не было не при установке, не при снятии показаний. Есть какое то постановление о нормах его установки, о том кто и как должен присутствовать и видеть? Счетчик на фасаде, устанавливали они же по предварительной договоренности с нами, при нас.