Еще нюанс. Дом сдан 15 августа, а решение принималось с 15 августа по 15 сентября. А как же положенные 10 дней на извещение собственников? За 10 дней до сдачи дома в эксплуатацию не было собственников. И актов передачи не было, т.к. дом не сдан.
Еще нюанс. Дом сдан 15 августа, а решение принималось с 15 августа по 15 сентября. А как же положенные 10 дней на извещение собственников? За 10 дней до сдачи дома в эксплуатацию не было собственников. И актов передачи не было, т.к. дом не сдан.
Перспективы всегда хорошие, если соответствующее решение примет общее собрание. Вот здесь можно подробно почитать, как это делается.
Вы же знаете, как собрание проводилось и кто был инициатором. Нарушено не только это положение, а куча статей ЖК РФ.