Это бесполезный документ, с точки зрения реалий современного мира, в том числе в судебных инстанциях ...
Мы прошли кассацию перед новым годом ... решения до сих пор нет. Наверное никак не придумают, что написать, ведь дальнейший наш шаг - Верховный суд
(хотя и там надежды мало)






Ответить с цитированием