Цитата Сообщение от Михаил_Д Посмотреть сообщение
Это важный документ. Только на основании акта о вводе прибора учёта в эксплуатацию прибор учёта может быть признан расчётным.
Это бесполезный документ, с точки зрения реалий современного мира, в том числе в судебных инстанциях ...
Мы прошли кассацию перед новым годом ... решения до сих пор нет. Наверное никак не придумают, что написать, ведь дальнейший наш шаг - Верховный суд
(хотя и там надежды мало)