ДБН В.2.5-23-2003. п 2.11 "В спальных корпусах разных учреждений, в детских и дошкольных учреждениях, в учебных корпусах общеобразовательных, средних, высших учебных заведений и ПТУ, в учреждениях здравоохранения размещение встроенных и пристроенных ТП, КТП, ДЭС, ЗРУ не допускается."
СП 31-110-2003. п5.4 "В спальных корпусах различных учреждений, школьных и других учебных заведениях сооружение встроенных и пристроенных подстанций не допускается."
А как решить вопрос со встраиванием ТП в учреждения здравоохранения в городах РФ, если в нормах МГСН 4.12-97 указано, что они действуют для г.Москва?