Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,как собрать эту кучу документов и главное кто и что должен нам выдать. Никто толком ничего не говорит, а все ссылаются друг на друга "идите в горсеть, а в горсети говорят идите в ТСЖ, а в ТСЖ и т.д. "
Заранее спасибо!

Решением Правления региональной службы по тарифам Кировской области утверждаются тарифы на электрическую энергию, поставляемую ОАО «Кировэнергосбыт». Для населения, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками действуют тарифы с понижающим коэффициентом. Если Ваш дом в установленном порядке был оборудован стационарной электроплитой и (или) электроотопительной установкой, Вы можете обратиться с заявлением на замену тарифа в обслуживающий участок ОАО «Кировэнергосбыт» с подтверждающими документами:

1. документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение; есть

2. технические условия, согласованные с сетевой организацией, к которой присоединены внутридомовые электрические сети; есть

3. решение уполномоченного органа местного самоуправления о согласовании переустройства жилого помещения путем установки бытовой электроплиты взамен газовой плиты; как получить это решение уполномоченного органа местного самоуправления?

4. справку о выполнении мероприятий, указанных в технических условиях, выданную сетевой организацией, к которой присоединены внутридомовые электрические сети; есть акт осмотра, о выполнении тех. условий

5. акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон; никто не дает. В гор.сети говорят "идите в ТСЖ", а в ТСЖ "у нас ничего нет идите к председателю", а председатель говорит "я уже не председатель, а кто новый я не знаю" и чего делать?

6. акт приемочной комиссии, подтверждающий завершение переустройства; что за комиссия?

7. проект установки электроплиты в жилом помещении, содержащий информацию о расчете электрических нагрузок, электропроводке, автоматах защиты, заземлении или занулении. Проект должен быть выполнен организацией, имеющей лицензию. Кто-то вообще делает такие проекты?

8. технический паспорт жилого помещения, сделанный после завершения переустройства жилого помещения путем установки бытовой электроплиты взамен газовой плиты или кухонного очага; в БТИ пойдем в конце как я понял

9. заявление, содержащее просьбу о применении тарифа для населения, проживающего в домах, общежитиях, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами. это понятно есть