baner_1.1

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как подключить РН47 к АВ?

  1. #1
    Visitor
    Гость

    Как подключить РН47 к АВ?

    Не могу разобраться с принципом действия и схемой подключения РН47. Вот что пишет производитель.
    "Расцепитель независимый РН47 предназначен для дистанционного отключения одно-, двух-, трех- или четырехполюсного автоматического выключателя серии ВА47."
    Ниже схема подключения.

    Куда подключать (5) и (6)?
    Что может являться управляющим сигналом для сработки РН+АВ и куда он должен приходить?
    Может ли являться управляющим сигналом появление фазы в точке (6), а может (5)?
    Буду очень благодарен за помощь.

  2. #2
    Знаток
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    1,764
    Цитата Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
    Ниже схема подключения.
    Вам нужна вот эта схема



    Цитата Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
    Что может являться управляющим сигналом для сработки РН+АВ и куда он должен приходить?
    Кнопка управления, место установки которой определяете по назначению.
    Цитата Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
    Может ли являться управляющим сигналом появление фазы в точке (6), а может (5)?
    Нет.

  3. #3
    Visitor
    Гость
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Вам нужна вот эта схема
    Макс, большое спасибо!
    Все оказывается очень просто. Получается, что для сработки РН, надо всего лишь подать напряжение на его клеммы, причем без разницы откуда. Полярность, на сколько я понял, значения не имеет.
    Только вот нигде не могу найти информацию по скорости его срабатывания, особенно в паре с АВ. Хотя для большинства случаев это не принципиально, но все же.

  4. #4
    Visitor
    Гость
    Цитата Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
    подать напряжение на его клеммы, причем без разницы откуда
    Наверно поспешил я с таким выводом. Скорее всего запитывать РН надо именно так, как показано на схеме. Чтобы сработавший автомат снимал питание с самого РН. Или это не имеет значение?

прочая информация
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения