baner_1.1

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Можно ли заключить договор на электроснабжение без акта допуска?

  1. #1
    -
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    1,701

    Можно ли заключить договор на электроснабжение без акта допуска?

    Занимаюсь переоформлением электроустановки мощностью 120 кВт (производственный цех). Смену юр. лица произвел, необходимую установку узла учета произвел. Акты о разграничении балансовой ответственности сделал, вся проблема в энергонадзоре. После прежнего хозяина в цехе полная беда! Да и проектировщики не могут без ошибок схему нарисовать. Энергонадзор не принимает схему. Можно ли заключить договор на электроснабжение без акта допуска электроустановки в работу, а как устраню все замечания, его принесу?

  2. #2
    Знаток
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    2,288
    Цитата Сообщение от ЧаВо Посмотреть сообщение
    Можно ли заключить договор на электроснабжение без акта допуска электроустановки в работу, а как устраню все замечания, его принесу?
    Нет, так не получится, Вы обязаны сначала получить акт допуска электроустановки, а уже потом всё остальное. На Вас не распространяется постановление Правительства № 334, так как мощность электроустановки превышает 100 кВт. Энергонадзор строит свою работу на основе порядка организации работ по выдаче разрешений на допуск в эксплуатацию энергоустановок от 07 апреля 2008 г. №. 212.

прочая информация
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения