Имеют ли право электросети подключать непроверенные электроустановки?

Дмитрий
Я являюсь начальником электролаборатории до 1000 В в городе Сочи. С июля месяца Сочинские электросети перестали требовать при подключении новых объектов до 100 кВт электролабораторные испытания. Они ссылаются на постановление правительства №861 в редакции №334 п.18. В то же время это прямое нарушение ПТЭЭП, которые так же имеют юридическую силу! Имеют ли право электросети подключать непроверенные установки?
Читать далее

baner_1.1baner_2

Комментарии

Полезная информация

© 2000-2016, Московская электромонтажная компания "ЭлектроАС": Электромонтаж и электромонтажные работы Москва. Прокладка и электромонтаж кабеля, замеры сопротивления изоляции (электропроводки) и заземления, а также электромонтажные работы и услуги любой сложности по прокладке и установке кабеля, освещения, электрооборудования и электропроводки.