Цитата Сообщение от Generator78 Посмотреть сообщение
Председатель говорит, чуть не силой этот отчет требовал.
Странная ситуация. Им деньги не нужны? Можно предположить, что некому написать грамотный отчёт.

Цитата Сообщение от Generator78 Посмотреть сообщение
Вроде как совсем за работу не платить - не порядочно. А платить за туфту не хочется.
Если результат работы - туфта, то это не ваши проблемы.

Все работы должны были быть выполнены с единственной целью: получить грамотный технический отчёт с рекомендациями. Пусть не исчерпывающими, но хотя бы такими, которые могли бы дать правильное направление для дальнейших шагов. Измерения ради измерений никому не нужны, а написание такого отчёта занимает часа три. Вот и вся работа.

Вы им техническое задание давали? Если давали, то проверьте всё ли в отчёте соответствует тому, что вы хотели получить?