Цитата Сообщение от DIMA Посмотреть сообщение
так то ВА не пломбируется
Ну тогда я реально могу с автомата энергию воровать. Логически то надо пломбировать...

Цитата Сообщение от DIMA Посмотреть сообщение
ншви на сип это не хорошо.со временем греться начнёт
Я и сам удивился. Сколько щитков видел - голый провод подходит к аппарату, безо всяких наконечников. Ну, думаю, организация серьезная, опытная. Значит, так надо.