Почему у вас крышка на распред.коробке прикручена на 3 шурупа?
В таких случаях вызывают специалистов электролаборатории, которые писали положительные протоколы и получили за это деньгу, и сводят с инспектором, они разберутся сами, кто прав, в соответствии с требованиями. И так будет правильно.