baner_1.1

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Можно ли перенести анкерную опору?

  1. #1
    -
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    1,701

    Можно ли перенести анкерную опору?

    У нас недавно построили линию 0,4 на ж/б с применением СИП на моей придомовой территории установили анкерную опору и анкер стоит ногой прям вдоль планируемого забора в не совсем удобном для меня месте и отступили от забора всего около метра. Можно ли что-то сделать с этим? Я бы хотел, чтобы опору переставили на угол участка, т.е. это влечет за собой на несколько метров увеличение линии. Есть ли какие-то нормативные правила и от чего я могу отталкиваться, предъявляя им претензии, и возможно ли это вообще?

  2. #2
    Знаток
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    1,764

  3. #3
    Евгений
    Гость
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Мне нужно перенести опору на угол участка.Она у меня стоит на придомовой территории и разместили ее не совсем удобно для меня.

  4. #4
    Знаток
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    1,764
    Если опору установили на участке (частная собственность), то обращайтесь в ЭСО с требованием перенести её.

  5. #5
    Евгений
    Гость
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Если опору установили на участке (частная собственность), то обращайтесь в ЭСО с требованием перенести её.
    Извините может я не понятно или не правильно выразился.....опора анкерная(концевая) стоит на придомовой территории вдоль планируемго забора в несовсем удобнм месте.НЕ НА УЧАСТКЕ А НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ.Меня это не устраивает.

  6. #6
    Эксперт Аватар для PITBY
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    ..НЕ НА УЧАСТКЕ А НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ.Меня это не устраивает.
    Только прямые переговоры с монтажной организацией. И за свой счет.

прочая информация
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения