Цитата Сообщение от Михаил_Д Посмотреть сообщение
Получается, что ЭСО наплевать на Ваши законные возражения и на собственные решения. Они Вам выдавали Акты, в которых фигурировал в качестве расчётного старый счётчик. Позже они реализовали свои "хотелки", повесив ящик со счётчиком на опору. Это оборудование должно быть на их балансе, поскольку щит устанавливался за счёт ЭСО и Вы никакой ответственности за этот щит не несёте.
Всем добрый день.
Все так и получилось. На днях получил договор электроснабжения, где четко указано, что ПУ, установленный на опоре, состоит на балансе МРСКа. Ну а что с ними делать? Я же не могу им запретить повесить их ПУ на их же опоре? Пусть теперь сами несут за него ответственность по сохранности, ремонту, поверке, замене и т.д.