Всем добрый день.
Все так и получилось. На днях получил договор электроснабжения, где четко указано, что ПУ, установленный на опоре, состоит на балансе МРСКа. Ну а что с ними делать? Я же не могу им запретить повесить их ПУ на их же опоре? Пусть теперь сами несут за него ответственность по сохранности, ремонту, поверке, замене и т.д.




Ответить с цитированием