Еще нюанс. Дом сдан 15 августа, а решение принималось с 15 августа по 15 сентября. А как же положенные 10 дней на извещение собственников? За 10 дней до сдачи дома в эксплуатацию не было собственников. И актов передачи не было, т.к. дом не сдан.
Еще нюанс. Дом сдан 15 августа, а решение принималось с 15 августа по 15 сентября. А как же положенные 10 дней на извещение собственников? За 10 дней до сдачи дома в эксплуатацию не было собственников. И актов передачи не было, т.к. дом не сдан.