baner_1.1

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Вывод счетчика из эксплуатации

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Вячеслав
    Гость
    Цитата Сообщение от Михаил_Д Посмотреть сообщение
    Если где-то в договоре или в акте разграничения указано, что граница балансовой принадлежности находится на изоляторах, которые закреплены на фасаде дома, то это означает, что провода ввода на балансе ЭСО.
    Ну так, у меня ввод выполнен следующим образом. Линия на столбе, там скрутка или что то еще, не интересовался, дальше провода от воздушной линии алюминивые не изолированные идут на изоляторы дома, на изоляторах опять скрутка, дальше провод алюминевый видимо 6-ка идет до счетчика. Так вот в акте разграничения написано, что на балансе ФЭС находится провод от опоры до изоляторов дома, а на балансе Потребителя провод от изоляторов до счетчика.
    Цитата Сообщение от Михаил_Д Посмотреть сообщение
    Почему Вы хотите провода тянуть только до изоляторов, а не до ВРУ?
    Я хочу тянуть провод от ВРУ до изоляторов, т.к. дальше начинается баланс ЭСО

    Цитата Сообщение от Михаил_Д Посмотреть сообщение
    Пишите заявление в прокуратуру, где подробно изложите обстоятельства дела. Укажите в заявлении, что действия ЭСО противоречат законодательству, укажите те пункты, на которые здесь есть ссылки
    Это я понял. Щас буду писать жалобу.

  2. #2
    Знаток
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,184
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    альше провода от воздушной линии алюминивые не изолированные идут на изоляторы дома, на изоляторах опять скрутка
    Этих деятелей не смутил тот факт, что от опоры до изоляторов идёт неизолированный провод?

    О каких скрутках они в акте написали?

  3. #3
    Вячеслав
    Гость
    Цитата Сообщение от Михаил_Д Посмотреть сообщение
    Этих деятелей не смутил тот факт, что от опоры до изоляторов идёт неизолированный провод?

    О каких скрутках они в акте написали?
    Честно говоря он и меня не смутил

прочая информация
Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения