DIMA, сообщения о пайке проводов перенесены в новую тему "Можно ли вместо наконечников использовать пайку припоем типа Castolin?".
DIMA, сообщения о пайке проводов перенесены в новую тему "Можно ли вместо наконечников использовать пайку припоем типа Castolin?".